Главная Команда Игры Пресса Юмор Общение

Анекдоты
Перлы

********
Мне не нравится выражение "острая атака". А какая же она еще может быть - тупая?
********

Может быть сегодня и раскроется его звезда?
********

В защите остались двое: один лежит, другой помогает встать.
********

В первом тайме команда занималась не футболом, а легкой атлетикой - бегала и прыгала.
********

В принципе, для футболистов, футбол - дело привычное.
********

Вратаря так же, как и женщину, о возрасте не спрашивают.
********

Встретился с защитником. Стукнулся в него лбом. Отдал мяч и только затем упал.
********

Вы заметили, как остро сыграл Семак? Я не успел...
********

Голкипер "Порто" был заявлен на матч под 99 номером. Это, пожалуй, самое интересное, что можно отметить, вспоминая эту игру.
********

Голова Никифорова спасла очко своей команде.
********

Головная боль Георгия Ярцева - это задняя линия.
********

Даже щелочку не найдешь в этой ограде из 2-х футболистов.
********

Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.
********

Дорогие друзья! Если возникнут проблемы со звуком, то знайте: я держу микрофон прямо в губах, говорю - громче некуда!
********

Как жаль, что мяч попал ему под правую ногу! С левой он мазал намного точнее.
********

Какой молодец сегодня Ширко, ничего не боится: и под вратаря лезет, и выигрывает у него борьбу.
********

Кечинов пробил так неудачно, что защитнику оставалось только срезать мяч в свои ворота.
********

Клуб не отпустил Юрана в сборную. А что делать сейчас ему в Бохуме? Пиво пить? Сосиски есть?
********

Когда-нибудь и мы научимся играть в хороший футбол, конечно, если рак на горе очухается свистнуть.
********

Марокканцы сами виноваты - надо было выигрывать у сборной Бразилии.
********

Мяч проходит в сантиметрах от штанги, и футболисты сразу начинают завязывать бутсы, как будто они в этом виноваты.
********

Мяч так и скачет по воздуху от одной головы к другой.
********

На всякий случай постучу по столу. Может быть, он деревянный.
********

Нужно цеплять мяч, а не трусы соперника.
********

Пока что во втором тайме торпедовцы играют самоотверженно, демонстрируя настоящий спартаковский характер.
********

Посмотрим, что покажут серенькие футболисты Дании в матче с черненькими футболистами Нигерии.
********

С бородой, но очень сильный игрок.
********

Сегодняшний матч был на удивление корректным - все нарушения имели ярко выраженный спортивный характер.
********

Скрипя зубами, он соглашается с решением арбитра. Скрип слышен даже нам с вами.
********

Так получилось, что сегодня мы начали свой репортаж вовремя - как раз одновременно с началом матча.
********

Успел на фланге к мячу Гусев. Если бы он успевал иногда подумать - цены бы ему не было.
********

Трудно представить, что встречаются две сильнейшие сборные континента: Голландии и Нидерландов.