Главная Команда Игры Пресса Юмор Общение

Анекдоты
Перлы

********
Двое мальчишек гоняли по двору мяч. Вдpуг на одного набросился бегавший без привязи бультеpьеp. Его приятель не растерялся, подобрал валявшуюся рядом палку и сунул ее под ошейник псу, повернул ее пару раз и удавил кобеля. Коppеспонденту "Кpасной Бурды" поручили написать об этом заметку, и он пришел интервьюировать героя. - Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик ЦСКА спас друга от пса-убийцы". - Я не болею за ЦСКА. - За "Динамо"? - Hет, за "Спаpтак". Статья вышла под заголовком: "Злобные спартаковские фанты убивают служебных собак".
********

В перерыве футбольного матча тренер обращается к игрокам: - Ребята, не подумайте, что я суеверный, но при счете 0:13 я начинаю сомневаться в нашей победе.
********

Руководство киевского Динамо приняло решение продать Александра Шовковского. Требуемую сумму за голкипера согласился выложить один новый русский. - Зачем вам понадобился Шовковский? - Я его поставлю на ворота. - Разве у вас есть футбольная команда? - Не-а. Но все равно будет круто. Представь, ко мне на виллу приезжают пацаны, а у меня ворота сам Шовковский открывает.
********

- Товарищ прапорщик, какая ваша любимая игра? - Футбол. - А какая любимая команда? - Подъем!